Программа «САДОВОД 2019»

сезон "ВЕСНА"!!!

В программе приняли участие 34 образовательных учреждений + РК Профсоюза; было реализовано 1117 саженцев по 80-ти наименованиям.Спасибо председателям первичных профсоюзных организаций за четкую организацию работы по реализации программы «Садовод».

Лидеры программы «Садовод 2018 - осень»:

Зинченко Анастасия Германовна, МБДОУ № 182

Богословская Светлана Николаевна, МБДОУ № 226

Шведова Алла Михайловна, МБОУ ДО ДДЮ ШС

Зыкова Ольга Васильевна, МБДОУ № 80

Андронова Анна Владимировна, МБДОУ № 278

Рубайло Валентина Александровна, КГБОУ КШ № 7

Филипьева Олеся Сергеевна, МБДОУ № 162

Суржко Татьяна Александровна, МАОУ Гимназия № 10

Программа «САДОВОД 2019»

сезон "ВЕСНА"!!!

Уважаемые коллеги!

Заявки подаются в РК профсоюза по электронной почте до 10 апреля  2019 г.

Оплата заявок через дополнительные профсоюзные взносы до 15 апреля 2019 г.

24 апреля 2019 г. РК Профсоюза получает саженцы.

25 апреля 2019 г. РК Профсоюза передает саженцы председателям первичных профсоюзных организаций согласно поданным заявкам.

Программа «САДОВОД 2018»

сезон "ОСЕНЬ"!!!

В программе приняли участие 19 образовательных учреждений + РК Профсоюза; было реализовано 455 саженцев по 71 наименованию.

Лидеры программы «Садовод 2018 - осень»:

Ситникова Елена Александровна, МБДОУ № 14

Рейм Ирина Николаевна, МБОУ СШ № 46

Саранцева Марина Ростиславовна, МБОУ СШ № 81

Ермакова Людмила Владимировна, МБОУ СШ № 81 ДО

 

 

«САДОВОД 2019 -весна»:

34 образовательных учреждений + РК Профсоюза;

1117 саженец по 80-ти   наименованиям.

 «САДОВОД 2018 -осень»:

19 образовательных учреждений + РК Профсоюза + Централизованная бухгалтерия; 455 саженец по 71 наименованию.

 «САДОВОД 2018 -весна»:

39 образовательных учреждений + РК Профсоюза + Централизованная бухгалтерия; 1661 саженец по 71 наименованию.

 «САДОВОД 2017»:

36 образовательных учреждений + РК Профсоюза + Централизованная бухгалтерия;      967 саженцев 52-ти двух наименований.

ФОТОКОНКУРС  «Профсоюзный Садовод»

 

В фотоконкурсе принимаются к участию работы по 2-м номинациям в следующих категориях: 

Номинация «Мои дачные достижения»

Категории:

 Номинация «Дачная жизнь»

(дети, животные, праздники на даче, работа...)

Категории:

 

Номинация «Мои дачные достижения»

Моя прекрасная клумба

 

Номинация «Мои дачные достижения»

Чудо-плод

Номинация «Мои дачные достижения»

Самый урожайный куст

 

Номинация «Мои дачные достижения»

Урожайные грядки - семья в порядке

 
 

Номинация «Мои дачные достижения»

Заморский гость

 

Номинация «Мои дачные достижения»

Мой любимый уголок

Номинация «Дачная жизнь»

Юный садовод

 
 

Номинация «Дачная жизнь»

Летний день зиму кормит

Номинация «Дачная жизнь»

Осенние заготовки

 
 

Номинация «Дачная жизнь»

Праздники на даче

 

Номинация «Дачная жизнь»

Мой ласковый и нежный зверь

 

Подведены итоги фотоконкурса "Профсоюзный садовод"

Уважаемые коллеги! Большое спасибо всем, кто принял участие в фотоконкурсе! 

Фотографии допускались к конкурсному отбору при условии правильного оформления заявки. Всего в  конкурсе  приняли участие 127 работ из 21-ого образовательного учреждения.

 

Для подведения итогов фотоконкурса были приглашены наши социальные партнеры - специалисты КГБУ "Дом работников просвещения".

В состав экспертной комиссии по определению Победителей фотоконкурса «Профсоюзный садовод» вошли:

- Попланова Татьяна Александровна - заместитель директора КГБУ «Дом работников просвещения»;

- Хвастунов Алексей Владимирович – доцент кафедры РЖиС СФУ;

- Губич Людмила Ивановна – методист КГБУ «Дом работников просвещения», Почетный работник общего образования, академик Международной академии дополнительного образования;

- Меркурьева Юлия Вячеславовна – специалист по жанрам КГБУ «Дом работников просвещения», куратор проекта «Русь мастеровая».

ПРИМЕЧАНИЕ:

Количество победителей в номинации зависит от количества заявленных по этой номинации фотографий.

Участник конкурса признается победителем фотоконкурса «Профсоюзный садовод» только по одной категории из двух номинаций.

Итак, согласно протокола экспертной комиссии КГБУ "ДРП" от 06.11.2018 г. Победителями становятся:

Номинация «Мои дачные достижения»

Категория: Моя прекрасная клумба

Сюжеты фотографий не отражают заявленной тематики. Комиссия приняла решение ПОБЕДИТЕЛЕЙ по этой категории не определять.

Отдельно члены комиссии отметили фотографию «Обманчивое лето» Потаниной В.В. МБДОУ № 5 за художественность, однако эта фотография к категории «Моя прекрасная клумба» не относится.

Категория Чудо - плод

ПОБЕДИТЕЛИ

- Шуляцкая Р.А., МБДОУ № 226, фотография «А вам слабо?», 

- Хорикова М.А., МБОУ СШ № 46, фотография «Подсолнух великан».

- Вейт В. В., МАДОУ № 313, фотография «Гигантские синенькие из Сибири».

Самый урожайный куст

ПОБЕДИТЕЛИ

- Выдрина И. В., МАОУ Гимназия № 10, фотография «Помидор Помидоров».

- Корниенко Г. Н., МБОУ СШ № 46, фотография «И вкусно и полезно»

 

Категория Урожайные грядки – семья в порядке

ПОБЕДИТЕЛИ

- Никонова Н. Н., МБДОУ № 150, фотография   «Мы играем в прятки на грядке».

- Велиханова Э.М., МБОУ СШ № 63, фотография «Дружные ребята»  

Категория Гость заморский

ПОБЕДИТЕЛИ

- Рубайло В. А., КГБОУ «Красноярская школа № 7», фотография «Виноградные гроздья прелестны»

Категория Мой любимый уголок

ПОБЕДИТЕЛИ

- Новикова Е. А., МБДОУ № 226, фотография «Наш уголок я убрала цветами»

- Шарова Л.Ф.,  МБДОУ №182, фотография «Райское место»

Номинация «Дачная жизнь»

Категория Юный садовод

ПОБЕДИТЕЛИ

- Шкутова А. С., МБДОУ № 5, фотография «Не картошка- просто клад»

- Карепова Н. А., МАОУ Лицей № 11, фотография «Я по ягодку пошла»

- Волкова Н. В., МАДОУ № 81, фотография «Я под солнышком стою…»

- Буракова Н. Н., МАДОУ № 220, «Сладкая ты моя, ягодка –малинка»

Категория Летний день зиму кормит  

ПОБЕДИТЕЛИ

- Чуйкова О. А., РК, фотография «Кто если не я»

Остальные работы равноценны и все имеют недостатки композиционные, выразительность идеи или качество сьемки

Категория Осенние заготовки

ПОБЕДИТЕЛИ

- Старкова А. Е., «Ньютошка», фотография «Куда бы припрятать урожай»,

- Тарасова Ю. С., МБДОУ № 128, коллаж «Лето зиму кормит»

Категория Праздники на даче

ПОБЕДИТЕЛИ

- ЦДТ №3 Зуева В.П., фотография «Дача сплошной праздник»

Категория Мой ласковый и нежный зверь

ПОБЕДИТЕЛИ

- Потанина В.В., МБДОУ №5, фотография «Гость»

- Колосова И. И., МБОУ СШ № 46, фотография                    «Чак- строитель дачного дома»,   

- Ковалевская Е. А., МБДОУ № 265, фотография «Пятачок»

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!

Награждение состоится на очередном совете председателей 20 ноября 2018 г. 

Программа «САДОВОД 2019»

сезон ОСЕНЬ"!!!

Уважаемые коллеги!

Заявки подаются в РК профсоюза по электронной почте до 10 сентября  2019 г.

Оплата заявок через дополнительные профсоюзные взносы до 13 сентября 2019 г.

19 сентября  2019 г. РК Профсоюза получает саженцы.

20 сентября 2019 г. РК Профсоюза передает саженцы председателям первичных профсоюзных организаций согласно поданным заявкам.

2017-2018

Территориальная организация Кировского района г. Красноярска Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Россия, г. Красноярск, 660059,
ул. Вавилова, 90, офис 1-02

Телефон: 20-15-135
     email: terprof-kr@yandex.ru
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now